Ребенок постоянно плачет

Что делать, если ребенок сильно орет и не прекращает пока его не шлепнешь ремнем? Орет очень сильно, что потом горло болит.

Anna

Возможно, ему не хватает вашего позитивного внимания. Ребенок не станет кричать, если мама счастлива быть вместе с ним, каким бы он ни был, а оставляя его, заботиться о том, чтобы он сильно не тревожился. Подумайте, возможно, в последнее время в его жизни произошли события, к которым он был не готов. Например, поход в дет.сад., тогда ему тем более нужна ваша поддержка. Понаблюдайте за собой, проанализируйте свое поведение, подумайте над тем, достаточно ли много времени вы проводите с ребенком.