Муж не дает общаться с ребенком

Муж не дает общаться с ребенком

Здравствуйте. 

 Муж подал на развод якобы по причине того, что он, являясь сотрудником МВД, имеет право на бесплатное получение жилплощади от государства, а я являюсь собственником квартиры, и попросил определить место проживания ребенка с ним (для того, чтобы площадь жилья увеличилась еще и на ребенка). Ребенку 1год и 3 месяца. Не подозревая ни о чем плохом, доверившись ему, я подписала бумаги на развод. После этого муж ушел, обманув меня и буквально похитив ребенка у меня. Я в панике, я не знаю, где проживает мой маленький сын. Муж не дает с ним встречаться. Что можно сделать в такой ситуации, как вернуть сына? Или хотя бы определить время встреч с малышом на моей территории без присутствия отца.

Елена

Добрый день. 

Данные вопросы, при наличии спора между родителями разрешаются исключительно в судебном порядке (статья 66 Семейного кодекса РФ).

Максим Дюканов,
юрист, специалист по семейному праву
Комментарии:
Социальные сети
Вопрос специалисту
Фильтр
Возраст:
Темы: