Фильтр
Возраст:
Темы:
Отфильтровать

Государственный детский сад детям до трех лет

Государственный детский сад детям до трех лет

Есть ли закон «О предоставлении государственного детского садика детям с трех лет»? И куда обращаться, если не дают путевку в три года???

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, о какой путевке идет речь? Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ.

Место в детском саду может быть предоставлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке. Перечень категорий лиц, имеющих льготы при приеме в детские сады, утверждается региональным законодательством.

Михаил Красильников, специалист
Комментарии
отправить