Ревную ребенка

Добрый вечер! В нашей семье произошли вынужденные изменения в плане жилья: когда сын родился, ему сейчас 3 года, мы снимали квартиру, но нам пришлось переехать к свекрови. Правда кроме нее здесь еще живет сестра мужа с дочкой. Отдельной семьей мы прожили, в общем 4 года. У меня скорее вопрос будет касаться меня. Сейчас мой сын воспринимает их дом - своим! А мне очень больно от этого. Я очень злюсь на него из-за этого. Я так понимаю , что это моя ревность, потому что я давно уже самостоятельно жила, еще до замужества. И я ревную также и к свекрови ребенка и к его тете. Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарю! Диана

Диана Раймова

Подсказать вам тут нечего – вы уже и так сама всё знаете, а в этой рубрике мы можем только поделиться с вами своими знаниями. Вам нужна не подсказка, а индивидуальная работа с иррациональными чувствами. Если вы не можете разобраться с ними самостоятельно, вам нужна очная работа с психологом.
Мария Сурыгина, психолог