Учитель предвзято относится к ребенку

Здравствуйте!
Хочу спросить у Вас совета, как мне быть. Мой сын (12 лет) учится в 6 классе, недавно у них поменялась учительница, которой он сразу чем-то не понравился: она постоянно к нему придирается, занижает отметки и т.д. К тому же мой сын давно носит золотую серьгу-кольцо в ухе (наш подарок на день рождения), это учительнице тоже не понравилось, она начала требовать, чтобы сын её снял, но он отказался это делать. Дошло до того, что на её уроке она схватила сына за кольцо в ухе и потащила из класса, серьга расстегнулась, оставшись в руке учительницы, она её выбросила в окно, так и не нашли. Теперь сын вообще отказывается идти на уроки этой учительнице.
Скажите, пожалуйста, как быть?

Нонна

Добрый день!
Поговорите с учительницей по поводу её некомпетентного отношения к вашему сыну (поясните, что есть статья в УК РФ за оскорбление личности №130 – почитайте и оперируйте ее при разговоре с учителем), если после вашего разговора, вы не заметите положительного результата, то обратитесь к администрации школы и пытайтесь совместно решить данную проблему.
Желаю удачи!