Дочь не подпускает отца

Здравствуйте!
Такая ситуация: мы с дочерью (2,4 года) 2 года жили у моих родителей в другом городе. Отец приезжал 2 раза в месяц навестить (работа такая), теперь живем вместе, а дочь никак не хочет оставаться один на один с отцом, не доверяет ему даже мультики включить. Не подпускает отца близко (имею ввиду духовно), иногда даже не дает взять себя на руки, сразу рвется ко мне.
Что делать? Как создать эмоциональную привязанность между ними?

Александра

Добрый день!
А сколько времени прошло с тех пор как вы стали жить вместе? Быть может, малышка не привыкла еще к отцу? Дайте ей время привыкнуть, все осознать. Старайтесь больше времени проводить вместе всей семьей: прогулки, пикники, совместный ужин/обед, совместная деятельность. Со временен все пройдет, главное — не настаивайте и не заставляйте ребенка.
Желаю удачи!