Сын до сих пор писается в штаны

Здравствуйте, мому сыну 6 лет и он до сих пор писается по ночам, если его не будить и днем и ночью подмачивает штаны, уже и стесняется говорить об этом и ходит мокрый, когда спрашиваю его почему намочил штаны - говорит не почувствовал. Подскажите, пожалуйста, что делать? Марина

Марина

Первое - тщательное обследование у невролога и уролога. Вероятнее всего, есть какие-то физиологические предпосылки проблемы. Психологическая составляющая энуреза тоже есть почти всегда, так что параллельно рекомендую вам и очную работу с психологом, причин и факторво может быть множество, потому заочно что-то порекомендовать вам - нереально.
Евгения Лепешова, психолог