Новости - страница №480

Девочки сталкиваются с эмоциональными проблемами намного чаще, чем мальчики
Специалисты из Университетского колледжа Лондона опросили 1600 школьников в возрасте от 10 до 13 лет. Участники ответили на вопросы в 2009 и в 2014 году. Ученые заметили: всего за 5 лет число девочек, жаловавшихся на эмоциональные проблемы, возросло на 7%. Среди мальчиков таких изменений не произошло.
Экскурсия и концерт для будущих мам
Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина (ГМИИ) запускает две программы, рассчитанные на будущих мам.
Педагоги Южного Урала будут состязаться в воспитании человека
На Южном Урале стартовал педагогический конкурс «Воспитать человека». В нем принимают участие педагогические работники: руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, старшие вожатые, учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, педагоги-психологи и социальные педагоги.
Уфимские дети заговорят по-китайски
Накануне башкирскую столицу посетила официальная делегация китайского города Цицикар. Стороны обсудили ряд вопросов в сфере культуры, образования и спорта. Уфимскую администрацию представлял вице-мэр Сынтимир Баязитов.
Пляжи Крыма ждут юных москвичей
В ЗАО столицы начала работать мобильная приемная «Мосгортура» по вопросам детского отдыха. Она организована в библиотеке «Проспект» на Ленинском проспекте.
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 722 След.