Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста как помочь ребенку (сыну-4,7) адаптироваться с новым воспитателем, о котором сама ничего не знаю (новый сотрудник). В связи с пандемией в нашей группе за год поменялись 5 педагогов, с предпоследним был конфликт и ребенок получил проблемы( плохое засыпание, часто бегал в туалет,хотя обследовали проблем врач не обнаружила, плач по утрам и не желание идти в сад, агрессия ,при приходя в сад не отпускал меня и устраивал истерики).Конечно же мы с супругом пытались помочь, много чего перепробовали.,но все как рукой сняло после выхода нашей закрепленной за нами воспитательницы, а сейчас ее кладут на операцию и предстоит новый педагог.И честно уже начинаем готовится к худшему. Подскажите как быть и помочь сыночку.?Заранее ,спасибо.
Здравствуйте, Анна! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.