Добрый день. Мой сын постоянно истерит , орет, например упала игрушка или я что то не даю он начинает широко рот открывать и со всех сих орет ааа. Меня это очень сильно раздражает , он может так делать и где то в гостях не только дома. Он вообще игнорирует всех взрослых, например он бежит по дому орет, мы разговаривает я прошу успокоится говорю ты мешаешь взрослые разговаривают, а он ещё сильнее, пару раз у меня сдавали нервы и я закрывала его в комнате он начинает рыдать , выходит и орет на весь дом ...просто нет сил уже

Елизавета

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Видеоурок истерика

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

«Я Родитель»,