Здравствуйте. Мы столкнулись с такой проблемой как, истерики. Происходит это утром, когда нет особо времени на долгие разговоры и нужно собираться в детский сад. Случается истерика либо дома, либо уже в детском саду. Дочь впадает такие эмоции, что никого не слышит, не дает себя одевать, кричит и прячется. Но, это происходит только со мной или с папой. Если истерика происходит утром в саду, выходит воспитатель, мы уходим и дочь тут же успокаивается. Целый день не плачет, хорошо кушает, играет,занимается, слушается, всегда хвалят её. Раньше хорошо ходили в сад, переболели 3 недели, вышли с больничного и началось. Как нам быть с этими истериками? Не хочу ругаться с дочерью, но очень устала и переживаю. Помогите пожалуйста.

Любовь

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Видеоурок истерика

«Я Родитель»,