Здравствуйте, ребенок постоянно прячет свой телефон и ставит на все пароли, как корректно узнать, что он там прячет и как не проследить ситуацию с опасными сайтами и играми?
Наталья
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Дети в Сети: как вести себя родителям?
Социальные сети: нужно ли их бояться родителям подростков?