Здравствуйте! Мой сын очень чувствительный и каждое слово принимает на веру. Адаптация к саду прошла в целом неплохо. Но месяц назад мальчик из группы сказал моему сыну, что родители за ним не придут. И с тех пор он каждый день спрашивает у меня приду ли я за ним, точно ли. К слову отношения у нас доверительные, сын очень ко мне привязан и эти слова мальчика напугали его до ужаса. Как помочь сыну? На его вопросы Я всегда отвечаю и стараюсь быть спокойной и уверенной, а на душе кошки скребут. Подскажите, пожалуйста!)
Здравствуйте, Дарья! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Ребенок боится, что его не заберут