меня зовут Тогжан и мне 13 Раньше училась на одни пятерки но когда пошла в Призидентскую школу Все оценки снизились. Не которые предметы 4 И моя мама начала бить меня за плохие оценки( для мамы четверка очень плолхо) каждый день Мне было так больно но не на теле а на сердце. А когда плачу бьет за то что я много плачу Я не хочу связываться с полицей не хочу пойти в интернат, ведь я люблью маму хоть она меня не не любит Даже когда написала это я боялась что моя мама может узнать и опять наказывать. пс из за того что я казашка я могла допустить ошибок по грамматике

тогжан

Добрый день, Тогжан! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам:

Родители обижают меня

Отношения с родителями

Родители меня бьют