Учусь в техникуме, по учебе из 11 предметов 4 самые проблемные, с одногруппниками напряжно, они меня унижают за внешний вид, за мои увлечения, своим хобби я не могу заниматься так как родители меня наказали из-за плохих оценок. Недавно меня отшила девочка моего возраста что очень сильно меня обидело и расстроило, из-за этого я грустил много времени, вчера на меня наорали родители что я плохо учусь, плохо одеваюсь, плохо себя веду, отец накричал и сказал что бы я забрал документы из колледжа и пошел работать, мама на меня наорала что я не благодарный. Уже больше года у меня нет желания что либо делать, с родителями напряжная ситуация, отношения завести не получается, на учебе завалы. Можете подсказать пожалуйста что мне надо делать, как мне исправить ситуацию в более лучшую сторону?
Добрый день, Гоша! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: