Добрый день! Как быть не знаем. Ребенок очень плохо встает по утрам, из за этого потом и в садике не хочет идти в группу, на просьбы не всегда реагирует, в последнее время начала переговариваться и огрызаться. Например, утром перед тем как сесть покушать у нее случается истерика о том, что она не хочет есть, а потом спокойно садится и кушает. Не знаем как поступать, наказывать не помогает.

Татьяна

Добрый день, Татьяна!

Чтобы более точно установить причину подобного поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. На нашем сайте Вы можете найти адреса бесплатных служб психологической помощи в Вашем городе.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

сон

ритуал засыпания

Истерика? Истерика!

Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Статьи на тему ребенок грубит