Добрый день! Ребенку 10 лет, он все ломает, режет бьет( мебель, телефоны, ноутбуки и т. д.) не хочет учиться совсем. И совершенно меня не слушает(просьбы, уговоры, наказания) Можете помочь?

Ванда

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

не слушается

неуправляемый ребенок

как поставить границы

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

мотивация