Добрый день. Подскажите какие книги почитать, когда устал от материнства. Двое детей, первому 6 лет, младший 5 месяцев. Младший активный, плохо спит, каждый день одна и таже рутина...не чувствую счастья материнства, не первый раз в голове возникает мысль, может не надо было идти на второго... может конечно нужно просто перетерпеть, и все наладится, но никто таких гарантий не даёт... Может есть какая то книга, или онлайн лекции, после которых я прийду в себя, и буду любить ребенка до безумия, как и полагается каждой маме....
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Видео на тему родительского выгорания