Не могу принять своего ребёнка. Вызывает сильное раздражение и агрессию. Вот уже месяц она живёт с бабушкой, и забирать её нет никакого желания. Мне очень нужна ваша помощь....

Юлиана

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

ненавижу ребенка

ребенок раздражает

не хочу общаться с ребенком

я не люблю своего ребенка

я не люблю ребенка- статья на тему