Добрый день. В школьном лагере мальчишки отбирают кепку и кидают в пыль, если сын не бежит за ними. У него рождается обида до слез(при них он не плачет). Не знаю что ему посоветовать, как быть в этой ситуации. Что сказать им. Учитель не помогает установить контакт либо решить ситуацию. Чем могу помочь ему?
Добрый день, Анна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
подборка ответов по теме ребенка обижают
Подборка ответов по теме отношения со сверстниками