Здравствуйте! Мой первый ребёнок девочка 4 года, роды самостоятельные срочные, развивается по возврату ,живёт в полной семье, перенесла имп и ротавирус в полгода.На данный момент ходит в садик . Вечерами проводим дома или на секции фигурное катание . Начались сильные психологические срывы последний год , если что-то пошло не по ее сценарию , она долго кричит и плачет, после начинает задыхаться... при таких срывах может кидаться на меня (мать ) .подскажите, что предпринять, чтобы наладить ее эмоциональный фон.
Добрый день, Мария! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала