Мне нужен совет , и понимающий меня человек . Мне надоели постоянные упреки и крики в доме , меня от этого напора начинает уже трясти. Быть может я в чём-то не права , я бы хотела об этом поговорить , мне нужен друг , которому я могу высказаться , я ничего плохого не сделала родным , но упрекать меня за то что у меня есть отношения и мне дарят подарки , я считаю это не нормальным . Моя мать никогда не говорила мне приятных слов , никогда не пыталась понять , ее мысли о своей правоте меня угнетают . Я пишу вам не просто так , не от делать нечего , но прошу вас написать мне , мне очень плохо .

Амина

Добрый день, Амина! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам:

Родители обижают меня

Отношения с родителями

Я один/одна

«Я Родитель»,