Здравствуйте! У меня дочка не может найти общий язык со своими сверстниками и одноклассниками. У нее нет друзей. Хотя она очень открытая к общению. На улицу лишний раз выходить даже не хочет, из-за того что ей скучно и одиноко. Однажды увидела случайно у нее в телефоне переписку с каким-то мальчиком, которого она, как потом выяснилось, не знала. Он ее склонял на то, чтобы она сфотографировала себя, потом он ее просил снять свой торс без одежды. И она ему, по простоте душевной писала. Я когда обнаружила переписку, меня трясло, я было сначала начала ее ругать, но потом успокоилась и поняла, что она даже и не подозревала, что ему от неё надо. Помогите пожалуйста, как поступать и что делать.
Здравствуйте, Екатерина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.