Не умею быть авторитетом. У старшей дочки ожирение, не могу отказать во вредной пище, она плачет, и я не в силах отказать в покупке вредного. Пока не спорят со мной, но и не слышат моих просьб. Папа в воспитании участвует только криками.
Александра
Добрый день, Александра! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Подборка ответов по теме авторитет