ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕГДА УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ МАМА И ПАПА?!! К примеру, я что то сделала не так, нечайно, или не понимаю что то в математике, она может меня 10 раз ударить по голове, и обозвать рукожопая, свинья, тупорылая, и матами тоже... Я знаю,.. что она специально унижает и оскорбляет при брате, т.к. у нас с ним очень плохие отношения. Вот 1 случай, она пришла на кухню и начала орать у тебя по математике 2! Я говориоа, что стараюсь, у меня не получается! И она много раз била меня по голове, а мой брат дебил ржал в это время, и вообще как мне мама что то говорит и общывает, бьет, он сразу ржет, а дело в том что мать меня не может поддержать, она только за брата, и все!!!! 2,. Скажите пожалуйста, это нормально, когда мама типо "пошутила" и назвала меня "телочкой" А БРАТ МЕНЯ ТАК ОБЗЫВАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ ВООБЩЕ!!!! Я уже сбегала к бабушке! Это не помогло! Я ПРОСТО ХОЧУ С БАБУШКОЙ ЖИТЬ, ОНА ЖИВЕТ В ДРУГОМ РАЙОНЕ! КААААК?!!! КАК?!?!?!?!?? Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ РЯДОМ С НИМИ НАХОДИТСЯ!!!
Добрый день, Малика! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: