Я бабушка. доча говорит что каждый день закатывает истерики, устала. Не говорит, пытается правда, но получается отдаленно все,не ясно, не жует.

Надежда

Добрый день, Надежда! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:

Истерика? Истерика!

Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Видеоурок истерика

Кризис трех лет

кризис трех лет-статья

Развитие речи

Статьи о развитии речи

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье

«Я Родитель»,