Здравствуйте!!!Моему сыну 9 лет.Он сидит постоянно в компьютере .Я пыталась убрать компьютер у него начинается истерика .Он ругается матом .огрызается.Я не знаю что мне делать.

Татьяна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

компьютерная зависимость

компьютерная зависимость подборка консультаций

видео компьютерная зависимость

Ребенок грубит

Обидные слова

Что делать, если ребенок ругается

«Я Родитель»,