Добрый день! Скажите пожалуйста, как справиться с временами очень сильным упрямством ребенка и не повышать на него голос? Так же у нас после первого запора появился страх дефекации на горшке. Сейчас зачастую на прогулке пачкается белье. Физически проблему пытаемся решить, записались к гастроэнтерологу, корректируем питание, но вот как справиться с психологическим страхом?

Елена

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

упрямство