Истерики у ребёнка. Началось все в начале года, ночью проснулась и начала плакать пол часа кричала криком, ничем не отвлечь, ничего не говорит, просто плачет, так было 3 раза после сна всегда. Днём спать перестала. В сад не ходили это время. Далее с 14 февраля 2020 начала устраивать истерики, на все просьбы ответ «нет» «не хочу» «не буду» далее когда что-то не разрешаешь делать (например ходить без одежды, брать грязные пальцы в рот, размазывать по столу, себе сметану, разливать воду по квартире) крики истерики, может кричать по часу или полтора. К себе не подпускает, рыдает на взрыд, Не успокаивается и поверяет одни слова, которые ее не устроили, не отвлекается ни на что. Подскажите как быть?

Елизавета

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Видеоурок истерика