Здравствуйте! Дочери 1,5 года и вот уже как недели 3 сама не своя, капризничает, падает на пол дома, или что ещё хуже на улице, если что-то не по ее. Дома не даёт даже покушать, хватает за руку и тянет на коврик чтобы рядом с ней сидела и играла. Правда сейчас лезут зубки у нас. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Ирина

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на тему детских истерик:

Истерика? Истерика!

Видеоурок истерика

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала