Здравствуйте. Моей дочке 9 месяцев. Все 9 месяцев она постоянно плачет. Всем своим видом показывает что хочет на руки. Думала с возрастом будет легче, она начнет играть. Но игрушки ей не интересны. Немного поползает, походит в ходунках и снова на руки. Спасалась раньше хотя бы прогулками, так как она спала. Но сейчас и это не помогает. Поспит 30 мин и начинается истерика и ничем не успокоишь. Просто сидеть и смотреть она тоже не хочет. Другие дети этого возраста спокойно сидят, а моя визжит на всю улицу. Даже неудобно. Дома дневной сон хороший, а вот на ночной с истериками. Хотя раньше было наоборот. Не знаю как быть дальше?
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала