Здравствуйте. Никак не справлясь с воспитанием детей, сложно проживать истерики и постоянные крики. двойняшки 1,9
Добрый день, Саша! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала
Эмоциональное выгорание родителей
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей