Здравствуйте подскажите пожалуйста! Моему ребенку 3 года исполнилось 17 сентября,ребенок 24/.7 сомной( мама) мы попробовали его отдать в детский сад 2 месяца назад,но ходили 2 недели по 20 минут он платит и завет меня,он умеет говорить,считает,знает алфавит,ну после тогда как походили в садик меня не отпускает не на шаг,вместе в туалет в ванную,и теперь ещё постоянно просится на ручки,раньше мог остаться с папой то теперь только мама,с детьми на площадке перестал играть ,к себе подпускает только тех детей которых знает,уже обратились к неврологу выписали Тенотен,стал драться,плаксивость появилась если что то заприщаешь,уже не знаю куда обратиться и что делать

Анна

Здравствуйте! Рекомендуем Вам ознакомиться на материалами и консультациями  на эту тему, размещенными на нашем портале:

Адаптация к детскому саду

адаптация

На нашем портале Вы можете найти список бесплатных служб психологической помощи и обратиться за консультацией по Вашему вопросу - Список бесплатных служб психологической помощи