Добрый день! Моей дочке сейчас 2,4 годика. Последнее время она очень капризная, как ложится днём спать всегда истерики. Да даже просто чуть что сразу плакать. Меня начинает это всё раздражать и я кричу на неё. Могу даже ударить. Всё это время я нахожусь с ней. Могу только в поликлинику одна съездить по своим делам, ну или очень редко в магазин. А так всегда с ней. Муж почти не помогает, как выходной у него появляются сразу дела. Интима у нас с ним тоже толком нет . Раз в месяц, дай Бог 2 раза. Мне 29 ему 33 года. Возможна срывы мои в этом причины. Когда я юыла юеременна у нас вообще ничего не было почти год.На лето мы уезжаем к моей маме. У мамы я освобождена от огорода, от варки еды. Мне хочется просто куда то выйти без ребенка, встретится с подругой,но мама не отпускает меня. Так же как и дома у себя могу в магазин сходить и всё пока мама сидит с дочкой. И то постоянно мне говорит давай только быстрее. Когда я кричу на дочь моя мама всегда меня ругает и намнкает что я плохая мать. А помощи от неё нет толком. Я устала. Я всегда была у мамы какой то не такой, то толстаявечно мне говорит что нужно худеть, все не так, теперь я видите ли кричу на ребёнка опять не так . Говорит что ребёнку скоро к неврологу нужно. У меня была бабушка мама моей мамы, так я для неё всегда была хорошая ,толстая или худая ей было всё равно. А если я маме своей на что то жалуюсь один ответ все так живут, а как мне было тяжело и тд.Я люблю свою дочь. Я души в ней нечаю. Я понимаю что нельзя на неё кричать а тем более бить её. Но я не могу с собой ничего поделать когда она плачит или не слушается меня. Успокоительные не помогают.Дайте мне совет, пожалуйста.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания