Здравствуйте. Помогите справиться с истериками по поводу одевания. Дочери 7 лет и сколько я ее помню у нас вечная проблема одеться. Ей всегда все мешает и колет, сначада неудобно в одном месте, потом в другом, каждое одевание, особенно "на выход" заканчивается истерикой: в этом неудобно, а другое не буду надевать. Мы уже вместе ходим в магазин, она сама выбирает, мерит, покупаем только то что ей подошло, но дома при одевании начинается все заново.

Анна

Добрый день, Анна! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Истерика? Истерика!

Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

кинестетика