Добрый вечер, у нас постоянно проблемы в школе с поведением. Игнорирует учителя, хамит сам того не замечая. Ему слово десять в ответ, дома также. Уже просто схожу от этого с ума. Подскажите как мне быть, как с корректировать поведение ребёнок? Просто ребёнок живет по принципу я всегда прав.
Добрый день! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подборка ответом по теме Дисциплина