здраствуйте, ребенку 6 лет, страх у ребенка был еще из сада, что его никто не заберет, временно прошло,а теперь пошел в школу,снова что же, плачет,боится,что его никто не заберет с школы.Что делать?

bogdna

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Ребенок боится, что его не заберут

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Статьи на тему страхи

Видеоурок страхи