Здравствуйте. Меня зовут Эльмир и я ребенок. Меня бьют родители(палкой,ремнем,всем что можно) Я знаю что я сам не хороший, но не настолько.Они меня ненавидят, говорят это мне в лицо, не разрешают выходить на улицу, выйти погулять с друзьями. И так на протяжении 9 лет, начиная с 1 класса.Что бы я сделал, плохо или нет, они сразу начинают бить меня, даже не начав понимать меня. Они унижают меня не только морально. У меня даже нет телефона. Надо мноЙ шутят мои сверстники, они смеются, обзывают, что у меня нет телефона и мне не разрешат выходить на улицу
Добрый день! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также ты можешь обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи