Здравствуйте меня зовут Улукбек мне 12 лет в этом году исполниться 13 лет,звнимаюсь спортом в школе учусь в полне хоршо, психолог мне сказал что мой псхологический возраст 40дет), она сказала что хорошо лажу со взрослыми и вот с моими роеснками нет восновном я сними только сорюсь, я на самом деле уже давно хочу сбежать из дома мне надоело терпеть всё это хочу сбежать из Кыргызстана в Рассию, родители не капельки не понимают какого терпеть вечно строгого отца военово, мама сейчас не работает хочу чтоб мая мама поскорее пошла на работу чтоб я остался один дома и отдохнуть от них, даже мама сказала -если уйдёшь можешь не возращаться, Я вобще не ожиал такого от мамы хочу уже давно умереть
Добрый день, Улукбек! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: