Здравствуйте. Дочка Мария из дома малютки, под опекой. Брали, когда было 7 мес. Сейчас 12 лет. Воспитываю одна. Возникли проблемы в воспитании. Плохо учится, плохо развивается. Очень слабый запас слов, бедная речь. С детства, я заметила, а потом и подтыердился дианноз дислексия и дисграфиЯ. Она общительная, но речь, порой напоминает речь ребенка 5 или 6 лет. Я сней знимаюсь, по мере возможности, но читать она перьпеть ге может. А сейчас, ещё начала воровать у меня деньги. Подскажите, как помочь ребенку?
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам: