Здравствуйте, сам являюсь ребёнком, мне 13 лет, но меня беспокоит то что я хочу переехать к отцу, он тоже согласен, а мать меня просто ток точно не отпустит. Бабушка говорит что я себя просто накрутил, но мне правда не нравиться жить с матерью. Она за время розвода нашла себе мужчину, и за 3 года они родили ребенка, отчим относиться ко мне как к не человеку, настраивает мать против меня.Я считаю что самой большой причиной по которой она меня просто так не отуписти, являются алименты, она сама говорила, что пусть алименты будут каждый месяц, и катись куда угодно.Прошу вас помочь и посоветовать, как мне дальше быть.
Добрый день, Роман! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам: