Здравствуйте!! Меня зовут Вероника и у меня 4 детей. Самые младшие двойняшки мальчишки им 1.9. Они постоянно дерутся, кусаются, щипаются. Потом доходит до того, что если я начинаю разнимать и разьединять по разным комнатам они начинают кричать истерически, бьются головой о диван, стены, двери, щипают себя за лицо или бьют себя по щекам. Я не знаю, что мне делать. Как с этим справиться???? Как их чем-то завлечь? Не рисуют (Едят карандаши) не играют (кидают, ломают)
Вероника
Добрый день, Вероника! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.