Здравствуйте,обеспокоена поведением дочери,очень капризный,наглый ребенок,не зочет слушать и слышать,напрямую говорит что мама для нее ни кто,с отцом ведет себя немного по другому но все равно..она не одна есть младший брат,по отношению к нему есть агрессия,часто психует,игнорирует все просьбы,растет в полноценный семье,стараемся везде водить и развлекать,частые истерики,частые конфликты,прлявляет всячиский игнор к просьбам,ходит в сад все впорядке,я часто ее ругаю срываюсь на ней,но и после этого изменений не происходит,делает все из под тишка,ощущение что все делантся мне назло...мы ее любим,воспитывпем,но вот такая вот проблема,девочка очень капризная...как справлятся с этим не знаем,старанися чаще общатся разговаривать и объяснять элементарные вещи простым языком,но ребенок просто неуправляемый...
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
как научить ребенка слышать с первого раза