Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В Петербурге пройдет онлайн-форум «Молодые родители»

09.11.2020 09:22 | Санкт-Петербург и Ленинградская область

В течение дня будут одновременно работать тематические секции – «Наш ребёнок», «Наша семья», «У нас особый ребёнок»

Banner_Vrachi-detyam (1).jpg

15 ноября в Санкт-Петербурге состоится семейный онлайн-форум «Молодые родители». Мам и пап ждут интересные вебинары, лекции и мастер-классы от признанных экспертов в режиме онлайн на parentsforum.ru.

Врачи, психологи и педагоги расскажут о самом главном и ответят на самые актуальные вопросы родителей. Основные темы форума – здоровье, развитие и воспитание детей, семейные отношения, меры государственной поддержки семей, финансовая грамотность семьи, воспитание и развитие ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. Завершит форум онлайн-концерт популярной фолк-группы «Отава Ё», посетить который можно всей семьёй, не выходя из дома.

Форум «Молодые родители» – отличный повод провести выходной интересно и с пользой. В течение дня для участников будут одновременно работать три тематические секции – «Наш ребёнок», «Наша семья», «У нас особый ребёнок». Родители смогут задать свои вопросы экспертам и получить практические рекомендации специалистов.

На форуме выступят более 25 экспертов, в числе которых врачи, детские и семейные психологи, педагоги, специалисты по раннему развитию, представители некоммерческих организаций и государственных учреждений Санкт-Петербурга. Они будут говорить о том, как можно совместить семью, карьеру и воспитание детей, раскроют секреты счастливой семейной жизни, обсудят проблемы зависимости от интернета и гаджетов, расскажут о различных аспектах реабилитации особых детей.

«Организация «Врачи детям» почти 20 лет оказывает поддержку семьям с детьми. Мы знаем, что у родителей всегда есть много вопросов, поэтому мы пригласили на форум экспертов, которым доверяем сами. Задача форума – помочь каждому родителю понять своего ребенка, найти баланс в жизни и гармонию в семейных отношениях, – рассказывает Елена Карасева — один из организаторов форума.

Форум «Молодые родители» – бесплатное и общедоступное событие, которое пройдёт в онлайн-формате. Подробная информация, программа форума и ссылки на онлайн-мероприятия размещены на сайте https://parentsforum.ru/. Для участия в форуме необходима только регистрация.

Онлайн-форум «Молодые родители» проводится Межрегиональной общественной организацией поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.